Categoría Infantil – Trofeo Acasti Reformas

Categoría Infantil - Trofeo Acasti Reformas

FASE NACIONAL

Fase grupos

O Palomar

Grupo A

Os Meigallos FS
Valladolid Tierno Galván
Pescados Rubén Burela FS
Audi Autogandara O Parrulo FS

Grupo B

Moprisala Toledo
Santiago Futsal
Lugo Sala Keeper Galicia
Hércules FS

DIA HORA GRUPO PARTIDO RESULTADO
MIÉRCOLES 2 16:00 A Os Meigallos FS Valladolid Tierno Galván 3 – 7
MIÉRCOLES 2 17:00 A Pescados Rubén Burela FS Audi Autogandara O Parrulo FS 2 – 4
MIÉRCOLES 2 18:00 B Moprisala Toledo Santiago Futsal 4 – 2
MIÉRCOLES 2 19:00 B Lugo Sala Keeper Galicia Hércules FS 2 – 3
JUEVES 3 9:30 A Os Meigallos FS Pescados Rubén Burela FS 4 – 4
JUEVES 3 10:30 A Valladolid Tierno Galván Audi Autogandara O Parrulo FS 0 – 0
JUEVES 3 11:30 B Moprisala Toledo Lugo Sala Keeper Galicia 3 – 1
JUEVES 3 12:30 B Santiago Futsal Hércules FS 4 – 1
JUEVES 3 13:30 A Os Meigallos FS Audi Autogandara O Parrulo FS 3 – 2
JUEVES 3 14:30 A Valladolid Tierno Galván Pescados Rubén Burela FS 5 – 2
JUEVES 3 15:30 B Moprisala Toledo Hércules FS 2 – 2
JUEVES 3 16:30 B Santiago Futsal Lugo Sala Keeper Galicia 2 – 3

Fase final

DIA HORA FASE PABELLÓN PARTIDO RESULTADO
JUEVES 3 18:30 1/4 FINAL 1 O PALOMAR 2º Grupo A

OS MEIGALLOS FS

3º Grupo B

LUGO SALA KEEPER GALICIA

1 – 3
JUEVES 3 19:30 1/4 FINAL 2 O PALOMAR 2º Grupo B

HÉRCULES FS

3º Grupo A

AUDI AUTOGANDARA O PARRULO FS

1 – 8
VIERNES 4 9:15 SEMIFINAL 1 PALACIO MUNICIPAL 1º Grupo A

VALLADOLID TIERNO GALVÁN

Ganador 1/4 FINAL 2

AUDI AUTOGANDARA O PARRULO FS

1 – 2
VIERNES 4 10:15 SEMIFINAL 2 PALACIO MUNICIPAL 1º Grupo B

MOPRISALA TOLEDO

Ganador 1/4 FINAL 1

LUGO SALA KEEPER GALICIA

4 – 2
VIERNES 4 16:15 FINAL PALACIO MUNICIPAL Ganador SEMIFINAL 1

AUDI AUTOGANDARA O PARRULO FS

Ganador SEMIFINAL 2

MOPRISALA TOLEDO

4 – 1

Ceremonia de Clausura y Entrega de Trofeos

Viernes 4 a las 20:30 en el Palacio Municipal

Acasti Reformas
colaboradores campeonato

Un futuro hecho realidad

forma parte de nuestra familia